-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиЛаШкА-ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) самые_клЁвые_авики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 71
Комментариев: 522
Написано: 742


Тяк,что то у меня мало ПЧ:bigcry:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Тяк,что то у меня мало ПЧ:bigcry: Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:33 (ссылка)
не растраивайся, будет и у тебя много....замучиешься им всем отвечать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
=))))) спасибки за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:52 (ссылка)
уже больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Dianka   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:37 (ссылка)
я то тут )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:14 (ссылка)
(деловито) не надо плакать, ща добавим :)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
весёлый_депресняк, Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:33 (ссылка)
pokaz, приветствую!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:39 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, и вам драсте, красавица :)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
pokaz, кто здесь???
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, ну уж не кошка - однозначно, можешь ТАК не пугаЦЦа ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
pokaz, фуф,а то мало ли!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:40 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, так, тиХренок-львенок :)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
pokaz, снова пугаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, ну так, пытаюсь, пока, вроде, не получаеЦЦа
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:20 (ссылка)
pokaz, ага не получается,я от страха почти под столом сижу!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:29 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, что это ты там делаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:34 (ссылка)
pokaz, я тут боюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:35 (ссылка)
pokaz, я тут боюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:36 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА, главное - чтобы не кусалась :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку