-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Син_Борода

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Полигон-Сервис_4х4 Доска_объявлений Авто_Классика auto_ru Club_123 GAI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 156
Комментариев: 1118
Написано: 1176


Возвращение в ряды живых.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тато   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Забить на работу, выставить весь коньяк, какой есть, в одну линию и поить им Светлану до тех пор, пока она не начнет различать сорта. Естественно, не позволяя ей пить в одиночестве:)
Да, но перед этим сходить в круглосуточную аптеку и пополнить запасы "Цитромона"!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Ну вот, опять ! В гараж - без меня, чинить - без меня, к родителям таких замечательных девушек - тоже без меня.
А про коньяк - заедь на "РУСЬИМПОРТ"- там МАРТЕЛЬ дешовенький можно взять, я ,как-то,брал. Правда , VS жестковат на мой вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение SiniyGluck
Ну вот, опять ! В гараж - без меня, чинить - без меня, к родителям таких замечательных девушек - тоже без меня.
А про коньяк - заедь на "РУСЬИМПОРТ"- там МАРТЕЛЬ дешовенький можно взять, я ,как-то,брал. Правда , VS жестковат на мой вкус.

Тоже мне, эстет! Ты ещё скажи, что можешь на вкус отличить "МАРТЕЛЬ" от "АНИ". Вообще стоит попробовать подегустировать на пару.:D
Ответить С цитатой В цитатник
SiniyGluck   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Ты знаеш, вот когда Кристофер Робин мне её прочитал, тогда я её тоже смог прочитать!
А вообще Ани помягшее будет.
Кстати, можно и портвешку Масяндровского, на 2- 3- 4- их...
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:09 (ссылка)
а где у нас ближайший РусьИмпорт :D
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
На днях открывается шикарный магазин при складе "РусьИмпорт". Будут продавать некондицию по смешным ценам. Правда, находится он в г. Запрудня :) .
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:21 (ссылка)
ох ё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Эх, были бы вы ближе я бы портвяшку Массандровского бы подкинул.
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Скрач, расстояние вещь относительная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку