-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Син_Борода

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Полигон-Сервис_4х4 Доска_объявлений Авто_Классика auto_ru Club_123 GAI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 156
Комментариев: 1118
Написано: 1176


В новом качестве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saue   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
Приятная животинка! Ты вообще молодец! Не надо себя ни с кем сравнивать, это неправильно. Вы с Ильичом оба замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
Ну, во-первых "Владелец заводов, газет, пароходов" - это, конечно, не я, а Самуил Яковлевич Маршак. Во-вторых, чего нам с тобой меряться, мы и так знаем у кого, чего больше :). А в-третьих, почем рыба? Как с характером? Как все пони, наверное, тот еще жук?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Хороший ты человек, Борода. Если что, одолжишь для съемок?
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
Saue, спасибо!
Ильич, на удивление характер добрый, животинка очень спокойная. Ржёт прикольно :).
Cherski, это всегда без проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Надо будет как-нибудь на днях заехать, поглядеть на самое гуманное из пока еще найденных вашей семьей постоянное вложение денег :) Чего ему из гостинцев привозить? Сухариков?
Кстати, "поней" же, вроде, должно было быть два? Или я не так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Тато, к сожалению второй понь погиб. Вчера его забил насмерть жеребец. Чего-то не поделили.
А сухариков вези, или лучше морковки. Нам толстеть надо :).
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
Блин. Жалко зверя. Расстроилась очень. Куда ж народ-то смотрел, когда его забивали?!
Привезем и того, и другого :)
Ответить С цитатой В цитатник
allvi   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
Офигеть...
Ответить С цитатой В цитатник
KillMe   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
прикольный,как я обажаю лошадей ,( а возможности занятся этим нету
Ответить С цитатой В цитатник
ФродоБЭГ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
замечательная коняжка...всегда мечтал о такой, с самого детства...эх
Какие наши годы? будет и на нашей улице......красный ферари :)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
как это прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_ноябре   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
Син_Борода, а Вы тоже добрый. Вот так просто взяли и купили поней (понёв). Жалко, что теперь один понь остался. И главное - он денег не приносит, а только отбирает. Вот критерий доброты человеческой: купить себе животинку, на которую ещё и работать надо. Преклоняюсь! У меня ограничилось четырьми кошками и двумя собаками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку