-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Син_Борода

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Полигон-Сервис_4х4 Доска_объявлений Авто_Классика auto_ru Club_123 GAI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 156
Комментариев: 1118
Написано: 1176


Почему в сутках не 48 часов? Я тогда успевал-бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedCap   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:52 (ссылка)
пАнимаем, дорогой
как пАнимаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Re: Почему в сутках не 48 часов? Я тогда успевал-бы Понедельник, 09 Августа 2004 г. 00:55 (ссылка)
Эх..... было бы все бы мечтали о 68-ми часах... как бы все успевать? Может и неинтересно это было бы?
В колонках играет: 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_L_A   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:00 (ссылка)
Это иллюзия, все успеть невозможно(даже за 48ч), нужно просто уметь выбирать что-то более важное и воплощать это первостепенно, а еще важно планировать свой день, неделю, сегодня одно завтра следующее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку