-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Син_Борода

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Полигон-Сервис_4х4 Доска_объявлений Авто_Классика auto_ru Club_123 GAI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Club_123

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2004
Записей: 156
Комментариев: 1118
Написано: 1176


Итог недели.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PunkyFish   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
Жаль, что я рано уехала...
Вы там. говорят, песни под гитару пели...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Борода, и тебе огромное спасибо за скамейки и всё остальное! Я думаю, через пару лет ты уже заведешь себе собственный внедорожный трейлер - он же ночной клуб на колесах. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Cherski
Борода, и тебе огромное спасибо за скамейки и всё остальное! Я думаю, через пару лет ты уже заведешь себе собственный внедорожный трейлер - он же ночной клуб на колесах. ;)

Обязательно! Но есть мысль круче: завести свой теплоход или лайнер. И до моря своим ходом сплавляться.
Сейчас изучаю предложения на этом рынке.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
Син_Борода, а вот это более чем хорошая мысль. Кстати, оно может быть и не на плаву. Кто-то мне говорил, что списанная баржа стоит дешевле квартиры в подмосковье, а места там.... Ну ты понял. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Seldon_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Син_Борода
1. Сдал три заказа.
2. Получил шесть новых.
3. Купил машину, наконец "УАЗ".



Похоже на записки киллера. Борода За Уазку на все пойдет:))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:50 (ссылка)
Син_Борода, а до моря\окияна как добираться? Все толкать будем?
Ответить С цитатой В цитатник
allvi   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
Фотки с ШАМа
Ура! я из таки выложила
http://www.liveinternet.ru/users/allvi/post16535401/
Ответить С цитатой В цитатник
Saue   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:22 (ссылка)
Не хочется расстраивать, но здоровы, к сожалению, не все :(
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
Saue, что то серьёзное?
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:40 (ссылка)
Каким-то странным образом отравилась мама в субботу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 06:21 (ссылка)
Malder-ov, Saue, может я тоже отравился?! Я с температурой два дня провалялся!
К сожалению вспомнить что мы ели - не реально......
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 07:44 (ссылка)
Malder-ov, печально. Saue, ты как? Тебе лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:20 (ссылка)
Син_Борода, ты теперь как?
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:24 (ссылка)
Син_Борода, а вот про вспомнить не надо. Все реально. Мясо, нарезка, сыр, огурцы, помидоры, сладости, вино, соки, сухарики, чипсы, зелень.
Я думаю все дело в том, что никто особо не заботился о гигиене. Руки сполоснули и будет... Вот. * я ся тоже неорошо чувствовала после того, как ушла
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
Дааааа... Мы с Saue желаем всем выздоровления! слава богу мне вспоминать не надо, что я там ел. потому что я там ничего не ел... не мог...
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Син_Борода, я-то отлично помню что ела - кусок курицы, 2-3 куска мяса, пару кусков сыра и 2 помидорки-черри. Грешу-таки на мясо :( И температура тоже была.
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:41 (ссылка)
Cherski, пока еще не очень хорошо. Валяюсь дома. Плохо, что есть совсем не хочется (слышали бы меня жаждущие похудеть! :) ), значит - гадость еще где-то "тут".
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:42 (ссылка)
А здорово это я пишу от ребенкиного имени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:43 (ссылка)
Malder-ov, странно. Мясо вроде все ели. Кстати, взбивай себе яичный белок - он хорошо всё вычищает.
Ответить С цитатой В цитатник
Saue   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:32 (ссылка)
Cherski, веришь, вообще ничего не лезет :( Пить с трудом себя заставляю. Нарзан и чай без ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:11 (ссылка)
Saue, чай крепкий заваривай. и полежи в тепле. Выздоравливайте там все!
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:03 (ссылка)
Cherski, мне-то хорошо, а вот маму колбасит. Я-то не ел, мне нельзя было... после операции...
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:15 (ссылка)
PunkyFish, спасибо! :) (во как, я уже улыбаться могу :) )
Ответить С цитатой В цитатник
allvi   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
Может нерезка какая-нибудь подпорченная была.. Шашлык был супер. Выздоровливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку