| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cherski
Борода, и тебе огромное спасибо за скамейки и всё остальное! Я думаю, через пару лет ты уже заведешь себе собственный внедорожный трейлер - он же ночной клуб на колесах. ;)
Исходное сообщение Син_Борода
1. Сдал три заказа.
2. Получил шесть новых.
3. Купил машину, наконец "УАЗ".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |