GSV,Lisichka_Sol , конечно на ходу! Фуфочка, это не "кляча", а ДЖИП!!! Зовут "Вилли". Cherski, тюнинг будет в разумных пределах. Исторический вид попытаюсь сохранить максимально, но в рамках современных требований. ЗАраз и статью напишем :). KaprICE, остальные машины не мои и интереса для реставрации не представляют :).