ixnewmon обратиться по имени
Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Рыночные баталии
Ну блин...
Сижу, релаксирую, наблюдая за орлятами да аистятами, и чуть не пропустила битву века.
Нет, честно - при имени Собчак я просто отмахивалась (не мешайте: тут орленку мама кушать принесла!), а зря...
Эфир стоит того, чтобы послушать.
Кароче:
Полная победа ... даже не знаю, как её назвать, Ксюшу-то... ну сами придумаете, - полная победа Ксюши над непрофессионализмом и, как мне показалось, бездарностью.
Вот уж не знаю, сумела бы я выдержать Ксюшу, не знаю. Моё мнение о ней достаточно предвзято, но подготовиться к эфиру - разве это не входит в обязанности радиожурналиста? Тем более, если пытаешься взять интервью у личности, известной своими скандальными выступлениями?
Нет, Катя Гордон оказалась не на высоте.
И хоть пишет она в своем ЖЖ-шном дневничке:
"Ксюша всегда победит меня подлой риторикой, не ограниченной воспитанием – меня всегда подведет эмоциональность и искренность возмущения. Но Ксюша проиграла совесть и честь и распродает себя, а не поступки и продукты творчества " - всё это опять же риторика, приправленная обидой.
Да, как бы не было стыдно, но придется признать:
Ксюша побеждает.
А что вы хотели????