-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Попытка_суицида

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) помоги_мне Sity_of_the_Angels
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sity_of_the_Angels

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2004
Записей: 132
Комментариев: 271
Написано: 393


опять

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:20 + в цитатник
Я не могу.… Не могу ни с кем быть, а знаете почему? Потому что я сама все порчу, потому что у меня не сносный характер! Я вспыльчивая, не внимательная, очень ревнивая и жуткая скандалистка. Но неужели не найдется ни одного человека, способного быть рядом, не смотря все мои недостатки.
Не давно в моей жизни появился человек, (точнее он не появился, он давно существовала, но где-то параллельно) и вот мы стали проводить много времени вместе, мне казалось, что все идет нормально не много медленно, но нормально. А может, ничего и не было? Может это, были дружеские звонки, дружеские встречи. А ведь мы даже ни разу не были наедине. А потом что-то сломалось, и вчера он приехал без звонка, отдал деньги, которые я когда-то одалживала, и посмотрел на меня, так как будто прощался навсегда.
Я не хочу, чтобы он уходил, ничего не говоря…

Вложение: 2098444.jpg


Лезвие-в-вене   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Ооооо! Ты это я?
Ответить С цитатой В цитатник
NotioN   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
fuck..как мне энто знакомо..и понятно..у мя фсе то же самое..да,сначала я люблю,фсе ок..но потом фсе-фсе рушица..либо он уходит..я пытаюсь удержать,но не получаеца..либо я пытаюсь уйти..но он мя не пускает..и у мя не хватает сил сделать рывок и уйти..я остаюсь..и маюсь..
как последние..3 месяца..
кстать..еще одну вещт поняла про ся недавно..Я не люблю быть счастливой..мне намного больше нравица страдать..без своих переживаний я чувствую пустоту..и скуку..мне скучно жить..и не вижу я смысла..мне не о чем думать,нечего писать,нечего хотеть..так ведь неьлзя..
приятно познакомица=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку