Жить. Еще спрашивает... Конечно жить. Утрясётся. Это надо просто пересуществовать.
То, что ты у врачей - это ты потом "спасибо" скажешь.. кому? Тебе лучше знать.
Ничего не боишься? Тоже хорошо. Только про голову не забывай. Попробуй творить. Возьми ручку/карандаш и лист бумаги. И делай все, что тебе заблагорассудится. Рисуй, пиши. Выливай все, что в тебе есть на бумагу. Думаю получится, что-то интересное.
Любовь.. Любовь.. Любовь.. Что вы все так из-за нее с ума-то сходите? Это глупо. Неправильно значит любишь. От того и страдаешь.
Нельзя бросаться в огонь с головою. Сгореть можно. Что с тобой и происходит. Сиди и нежься в исходящих потоках Тепла и Света.
по моему все это полныц бред...ты очень слабая дэвушка...надо забить на фсе.. если даже очень плохо и тд....нехре плакать и жалеть себя ..пережди и фсе пройдет!...время лечит фсе..через пару лет будешь смеятся над собой..ну а пока смеются над тобой..
зай ну ты чего..хотя блин не мне тебе говорить..я сама так же мучаюсь..но все таки ...лап не надо ..жить!!я просто уверена что ты хороший человек..а таких мало...лучше живи зачем?незнаю...так надо..!!