Что-то забросили мы наш дневник =) Надо бы в него |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение зВызда_аКа_ДиТё_УдАч
хех...клевая фоточка....а вообще...мне ника ваш нравиЦа...у меня была мысль свой днев назвать палата№6...так навена и сделаю, гы)))
Исходное сообщение зВызда_аКа_ДиТё_УдАч
Двое_из_психушки, посмотрела как ты подписываешься....ты случайно не читала битвы божьих коровок?)))
Исходное сообщение E_V_E
=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |