Конечно неприятно когда любимый уезжает, НО:
-Это замечательный повод увидеть друзей которых давно не встреала
-Переделать все отложенное на "потом" как необходимое(разгрести шкаф=) так и приятное (прочесть давно купленную книгу,=)
-Учиться быть самодостаточной
-Подготовить к его приезду что нибудь сногсшибательное....
короче если подумать дел больше чем когда либо! удачи