-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077


:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaJIb4oHbILLI   обратиться по имени гы Понедельник, 05 Июля 2004 г. 22:35 (ссылка)
У вас девченок озерос ночевкой не с тем ассоциируется с чем у пацанов, гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:08 (ссылка)
MaJIb4oHbILLI, нет...ну все испошлить надо...у человека прилив романтических чувств...а ты..не стыдно??
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Юльчик...удачи тебе..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дельфиненок   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Поздравляю...очень рада за тебя....лучше радуйся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:30 (ссылка)
мда....чему радоваЦа-то? если он мне дарит цветы, то это яваный знак того, что скора мы поругаемся..это уже в закономерность вылилось....(
Ответить С цитатой В цитатник
Дельфиненок   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 18:50 (ссылка)
НеВиДимо4ка, ну и ладно....может этот раз будет исключением...
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 22:21 (ссылка)
исключения? хм...это не было исключением)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дельфиненок   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
НеВиДимо4ка, а че так??? поругались что ли? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку