-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077


скидка 49%

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стервочка_111   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО! Кстати меня Полиной звать! Заходи ко мне вдневничок...буду ждать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
это собственное или свое? Мне нра
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:04 (ссылка)
и мне нравица....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ac1dboy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:06 (ссылка)
красивое стихотворение...после прочтения стало немного грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Поринг   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
твик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 05:50 (ссылка)
просто ахринительно, вскрывает стилистика текста. Ты в группе никакой не играешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
akulaleks   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Оригинальный подход! Плач жаждущего найти вторую половинку сердца....
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
приятно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлогопедЪ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Привет!
Приглашаю вас в дневник Minerta
Это очень хороший дневник,она всегда пишет умные посты.
Вообще человек умный и начитанный.
Она всегда всем рада.
Всегда комментируют и читает дневники своих пч и друзей
К тому же она дизайнер
Всегда сможет помочь вам в создании аватора,фона..либо же собственного сайта
Она сможет сделать вам сайт по заказу совершенно бесплатно
Заходите.становитесь пч!
Не пожалеете!
Ее сайт - http://mysterious-fantasy.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
твик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
ВОт что за пиздёж? Как грица: "у кого что болит" у меня серца 4 половинки и все полноценные, ничем не болеют. А коммент писал с точки зрения музыканта. Прошу уволить меня от ваших комментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
Джалела   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:16 (ссылка)
стихотворение просто высшее! ВЫСШЕЕ!!!!
Недавно гуляла по городу, в гордом одиночестве, парень бросил... мысли примерно такие же были... Просто супер. Для души.
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
E-Laiza   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Гордой надо быть, свободной-но порой любовь меняет человека, ломает его волю и его силу.
Ответить С цитатой В цитатник
lansi   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Понравилось!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Regina_Phalange   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Это просто супер! Мне нравятся твои стихи. Ты гений!!! Серъёзно я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
НеВиДимо4ка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
спасибо)_приятно слышать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
смысл-сильно, рифма- НУЖНО подработать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку