Привет!
Приглашаю вас в дневник Minerta
Это очень хороший дневник,она всегда пишет умные посты.
Вообще человек умный и начитанный.
Она всегда всем рада.
Всегда комментируют и читает дневники своих пч и друзей
К тому же она дизайнер
Всегда сможет помочь вам в создании аватора,фона..либо же собственного сайта
Она сможет сделать вам сайт по заказу совершенно бесплатно
Заходите.становитесь пч!
Не пожалеете!
Ее сайт - http://mysterious-fantasy.narod.ru/
ВОт что за пиздёж? Как грица: "у кого что болит" у меня серца 4 половинки и все полноценные, ничем не болеют. А коммент писал с точки зрения музыканта. Прошу уволить меня от ваших комментариев.
стихотворение просто высшее! ВЫСШЕЕ!!!!
Недавно гуляла по городу, в гордом одиночестве, парень бросил... мысли примерно такие же были... Просто супер. Для души.
Спасибо)))