Izoliazia обратиться по имени
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Смерть,а что это такое? Я много раз сталкивалась с ней вплатную,видела ее черные и без эмоций глаза,которые просто смотрят на тебя...и видела свое лицо,такое синее и мрачное,неждущего спасение...хотя оно всегда приходило..я видела много смертей,и знала некоторых самоубийц,которые просто сломались...РАНЫ-они так долго заживают,БОЛЬ она так долго проходит,ты чувствуешь все вокруг,но окружение не чувствует тебя..ты видешь все,но невидят больше тебя...моя фраза всегда была такой"Жизнь,как и смерть не стоит воспренимать близко к сердцу",ведь умрешь когда-нить и ты,и твои все друзья.ты возмешь ее руки и она утащит тебя далеко от дома...А где будешь ты? и что станет со всеми? я боюсь не за себя,а почему-то за другое...я тупо смотрю вперед невидещеми глазами и туман покрывает все мое тело,с ног до головы.он идет в мои глаза,я вытягиваю руку и кто-то ее берет,и ты не знаешь,может быть это и есть СМЕРТЬ???? SORRY/