-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sergei_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 251


здоровый образ жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cosmicgirl   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:22 (ссылка)
эх ничего себе какие метамарфозы...:)) удивительно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
sergei_СПб   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:33 (ссылка)
Вот так вот. Как дальше жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
sergei_СПб, ну-ну.. А слабо не начинать??? иль за свой дальнейший трезвый облик сильн опасаешься?? :) или боишься энергия здоровая разопрет?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergei_СПб   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 08:45 (ссылка)
Боюсь, что взорвусь от неизрасходованной энергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:08 (ссылка)
sergei_СПб, не. не стоит.. Любой энергии можно найти мирное применение :) Особливо мужской!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergei_СПб   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Постараюсь направить в мирное русло.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
sergei_СПб, :) :) удачи в наведении.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergei_СПб   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:59 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:01 (ссылка)
sergei_СПб, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:02 (ссылка)
sergei_СПб, а окромя воздержания такого, отдохнул то все таки здорово?? Доволен?? На работу тянуло или как?? И как комиссия?? /шутю/..
Ответить С цитатой В цитатник
sergei_СПб   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:29 (ссылка)
Отдохнул замечательно. Хоть удалось с ребенком побыть. На работу не тянуло абсолютно. И сейчас не особо тянет. Еще бы отдохнул месяцок. Но кто ж нас спросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:40 (ссылка)
sergei_СПб, С ребенком это самый кайф!! :) поздравляю..
А насчет работы, точно кто нас спрашивает. А все одно жизнь не так уж и плоха, как иногда кажется!!:)
И в работе есть свои плюсы. Вечно отдыхать - скучно..., хотя и затягивает :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку