-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 312


Когда-нибудь, когда пройдёт несколько лет и я уже

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:03 + в цитатник
Когда-нибудь, когда пройдёт несколько лет и я уже буду жить в другом городе, гуляя по улицам «другого» города вдруг вспомню о своей прошлой жизни, о своем родном городе, своей школе и людей, когда-то окружающих меня…и станет грустно потому, что время было потеряно впустую…не год, не два, а 16 лет!!!! Захочется все вернуть , пережить заново, возможно, не сделать того, что было сделано глупого…вспомню всех людей, прошедших через мою жизнь, значимых и не очень…я вспомню также свое отношение к ним, и их отношение ко мне….только это не будет радовать…это будет вызывать грусть и я наверняка буду скучать по ним…НО! Одно останется неизменным: впечатления от прожитого, воспоминания…да, они не изменятся, потому что все это запечатлено на бумаге…в дневниках…всех, с самого первого…я буду скучать по людям, которые не придают значимости общению со мной…ведь сейчас я с ними…и они вряд ли верят в то, что когда-нибудь осуществится моя мечта, в то, что я не всегда буду рядом…а я не хочу скучать по чужим людям…да, многие из окружающих мне просто чужие, если не сказать больше…почти все…да, я не хочу скучать по чужим мне людям, я хочу , чтобы такие люди оставались в памяти без всякой грусти, без жалости…

Лезвие-в-вене   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Будет так как будет. Никто не всилах ничего изменить. Загадывать на будущее? Да как-то так слишком это рискованно. всё у тебя хорошо! И друзья тоже есть. уж я -то знаю)ЛЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Лезвие-в-вене, ты сама сказала: будет так как будет...вот и я так думаю...что касается друзей и вообще окружающих-то это в моих силах изменить, как-то поправить...но я не уверена в том, что хочу что-то менять именно в данный момент...поэтому, повторюсь: пусть будет так, как должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ, Пусть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку