Он злой человек. И если ты будешь с ним говорить. то он ничего не поймёт. Поэтому ты лучше не разговаривай с ним серьёзно. Иы вообще с ним о серьёзном не думай, просто шалтай-балтай девочка - пусть сам за тобой побегает!!!! Ты ему глазками в школе постреляй!))