-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 312


для чего светят звезды на небе???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лезвие-в-вене   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Эх! Катя...! Знаешь. за то время, что мы сатли меньше общаться я поняла такую вещб, что не стоит никому довать советы. ведь каждый живёт основываясь на свои принципы. Ты тоже. Вряд ли когда-нибудь ты начнёшь мыслить как я...И это скорее правильнее, потому что ты живёшь, не знаю..У тебя есть правила - это здорово! Ты не переживай, если надо будет подойдёт. а если нет: фак ему!!!!! Ты клёвая девчонка и забей на всё!!!!!! Я на базе не пила - мне тоже клёво. Утром? эха..... И ещё, ты когда пьяная: просто прелесть! Так же и надо!!!!!! (Интересно, ты не про Шевцова?)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_СамаЯ_ПОЛУНОЧНИЦА   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
думаю, если ты хочешь с ним хорошо общаться или иметь какие то отношение, просто поговори с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Лезвие-в-вене, конечно про Шевцова...глупо всё как-то...кончено, насчет "фак ему"-это точно...так и сделаю обязательно...насчет правил-не знаю, есть ли они у меня...наверное, есть какие-то принципы...да и просто выводы из прошлого...клёвая? спасибо..=) не ожидала...прелесть, когда пьяная?...громко сказано...ну подумаешь немножко безбашенная...просто веселее становлюсь, и глаза косые..(на фотках всех...)=))а вообще, пить -это плохо..и курить тоже...хотя можно сделать исключения: по праздникам и на базах...=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:07 (ссылка)
Та_СамаЯ_ПОЛУНОЧНИЦА, боюсь...разочароваться и его разочаровать боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ, Исключения,конечно, можно..! А Шевцов он на самом деле гордый. Склько его поню. сишкомсамолюбивый и уверенеый в себе. За то симпотичный=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Лезвие-в-вене, ты считаешь, он симпотичный????
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
ЖДУ_ТЕБЯ_ЛЮБИМЫЙ, Всегда так считала. я же с ним кк-то встречалась. Мне никогда не казался уродом. А ты разве так не думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Правильный_наркотик   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
все-таки гордость не самый лучший советник. позвонила б ты ему сама
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку