Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 12:56
+ в цитатник
никогда не было так хреново...наконец-то уезжаю и не знаю радоваться или грустить...скорее второе...всем пох.. еду я или не еду...наверное, это даже к лучшему...приеду и все будет как прежде..и Женька мне будет просто одноклассницей, как раньше...а сейчас у нее свободная неделя...отдыхай, Жень!я уехала...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-