Сижу на работе. Уже девятый час вечера. В ухе Кристина Орбакайте со старым репертуром - предпочтительный. Я не знаю почему, но сегодня я очень счастлива. (Что редко для моего душевного состояния :-Р. ) ((Я сталала бабайкой и ворчуньей)) (((Шучу))). Мои сны уже давно черно-белое кино.
Нет конечно это не так, но все это ерунда. Надо жить мгновениями, и в этот момент я счастлива!!!
Потому что дорога долгая и нужно себя чем то занять. Потому что можно погрузиться в неведомый мир и никого не замечатьвокруг себя, толькоты и герои твоей книги.
Моя дорогая и любимая, ты изменилась до незноваемости. Чтобы было ито что сейчас нельзя сравнить. Я помню себя когда я возвращалась в маршрутках домой и верила что все будет по другому у меня. Во всяком случае должно. Теперь уж точно все по другому. Чудо есть! Оно свершилось!!! Я живу и работаю во Франции теперь :) моя любимая жизнь теперь будет делиться здесь своими новыми впечатлениями:)
Для тех кто хочет заниматься йогой, но не знает с чего начать: вот три начальные асаны, делайте их каждый день и вы уже будете чувствовать себя гораздо лучше, здесь рассказывается об очень полезном для женщин йогическом танце каошики, а вот здесь вы можете почитать о медитации и научиться её основам. Когда вы почувствуете, что вам этого уже мало вы можете связаться с учителем йоги и медитации, он может подобрать вам индивидуальный комплекс асан, а так же вы можете встретиться с ним лично и получить индивидуальный урок медитации. Девушек учат монахини, а парней монахи. Обучение бесплатное!