Alennka, да...я тоже так думала, что никогда шанса у меня уже не будет....я была разочарована в мужском поле, да и вообще в жизни....но так всегда...когда уже не ждёшь.....я уверена, что каждому из нас даётся этот самый шанс...и никто не исключение. Вот. ;)
это просто замечательная новость!!!, НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ НЕ СЛЫШАЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! я поздравляю тебя от всего сердца, (не шучу) , я рада за тебя, (слов и букв не хватает)