-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несчастная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2004
Записей: 62
Комментариев: 162
Написано: 279


возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morphey_spb   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:01 (ссылка)
;) Хи-хи)))
Заинька моя! А я люблю тебя!!! Кхи...;) Риспехт! Зы... Мне понравилось как написанно! Супиррр! Лучше фсеххх!!!! Зэ бэст! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Я сейчас так же как и ты раньше, не верю в хорошее. Эх, жалко, что мне не дается еще один шанс!
Желаю тебе удачи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Несчастная   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:31 (ссылка)
Alennka, да...я тоже так думала, что никогда шанса у меня уже не будет....я была разочарована в мужском поле, да и вообще в жизни....но так всегда...когда уже не ждёшь.....я уверена, что каждому из нас даётся этот самый шанс...и никто не исключение. Вот. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Несчастная, Будем надеяться тогда! Как говорится, надежда умирает последней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_фиалка   обратиться по имени свадьба-это замечательно!!! Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:57 (ссылка)
это просто замечательная новость!!!, НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ НЕ СЛЫШАЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! я поздравляю тебя от всего сердца, (не шучу) , я рада за тебя, (слов и букв не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку