-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Закрою_Глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2004
Записей: 40
Комментариев: 650
Написано: 1225


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Родимур   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 11:40 (ссылка)
Да ты что, оставь эти мысли, всё наладится. Держи себя в руках, если что, стучись ко мне в асю, подмогу, чем смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 11:43 (ссылка)
Родимур, я буду держаться.... буду... я пройду... это все ведь временно...так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_совесть   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
да, временно....Потом все наладиться, и будет как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
prostaja_win   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:24 (ссылка)
ну ты что так а нука держись
Ответить С цитатой В цитатник
kykyzka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 01:46 (ссылка)
А я ненавижу когда мне так говорят:Успокойся,что это за мысли.....все пройдет.......
даже хуже от этого становится......
*кстати ты как-будто прочитала мои мысли.....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:02 (ссылка)
kykyzka, а что могут сказать? Хотят поддержать... Все равно у нас в голове свое крутится... все происходит... А это хоть какой-то знак внимания... Молчание порой и хуже..Хотя не знаю. А что для тебя лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Chernische   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
тока спакуха...
Ответить С цитатой В цитатник
Olimpiya   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:38 (ссылка)
Ленчик, держись. Ты сильная!!!

Очень часто в мире бывает,
Слишком часто на свете случается...
Всё вокруг пустотой убивает,
И проблемы никак не решаются.

Знаю, часто бывает, что хочется,
Чтобы не было одиночества.
Чтобы все вокруг вдруг счастливыми,
Стали милыми и красивыми.

Только так ведь просто не может быть,
Знаю, думаешь из себя уйти
Знаю, хочется всё навсегда забыть
И навеки в смерти покой найти.

Только смерть твоя проблем не решит,
Не решит она, а лишь прибавит.
Только близких твоих и родных людей
Вряд ли смерть твоя позабавит...

P.S.: я через это увы проходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:29 (ссылка)
Просто_Закрою_Глаза, выкорабкаешься, не так уж ты и глубоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку