Olimpiya обратиться по имени
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:38 (ссылка)
Ленчик, держись. Ты сильная!!!
Очень часто в мире бывает,
Слишком часто на свете случается...
Всё вокруг пустотой убивает,
И проблемы никак не решаются.
Знаю, часто бывает, что хочется,
Чтобы не было одиночества.
Чтобы все вокруг вдруг счастливыми,
Стали милыми и красивыми.
Только так ведь просто не может быть,
Знаю, думаешь из себя уйти
Знаю, хочется всё навсегда забыть
И навеки в смерти покой найти.
Только смерть твоя проблем не решит,
Не решит она, а лишь прибавит.
Только близких твоих и родных людей
Вряд ли смерть твоя позабавит...
P.S.: я через это увы проходила...