-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Закрою_Глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2004
Записей: 40
Комментариев: 650
Написано: 1225


в ночь сб. на воск. я была в Химках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n_sista   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
боже мой..
сейчас всё в порядке?..
скажи,что -да..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:18 (ссылка)
n_sista, впорядке, просто все были пьяные и раздули из мухи слона. А парень вообще на ногах не мог стоять. Пьяный был..вот и от одного удара свалился....ну и головуразбил...и т.д. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
n_sista   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 01:09 (ссылка)
Просто_Закрою_Глаза, уф_)))слава Богу))а то ты прям так все описала)))как в детективе))..улики,свидетели,жертва))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
n_sista, да-а.. это и было... только как в фильме ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку