-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё-л-к-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Fone Formula1 we_love_rain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 56
Комментариев: 58
Написано: 2668


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Car13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:09 (ссылка)
ну по этому поводу я те уже сказал.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Car13, поможешь оторвать каблуки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Car13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Ё-л-к-а, как нех делать! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Car13, вперед))) хотя жако. можна на половину. будет не 9 см, а 4)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Car13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Ё-л-к-а, а ничо если один каблук 4, а другой 4,5 получится? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Car13, храмая буду :D над моими сапогами папа вчера стебался весь вчер :D
Ответить С цитатой В цитатник
Car13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Ё-л-к-а, нах сапоги! Одевай кроссы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Schumachera   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Это прям как я : пошла на 12см каблуках на танцульки, пошли немного с моими девуськами выпили, поймали машину и поехали опять домой, чтоб я переобулась в удобную обувь, только после этой процедуры на танцульки отправилась! Родители уссыкались надо мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-л-к-а   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Car13, в последнее время я оч меняюсь, мои стиль меняется. в кроссах только на физ-ру хожу или в походы.

Schumachera, красавчик! :) я пару дней назад каблуком застряла на алгебре в полу между досок. меня пацаны вытаскивали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку