-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441





ВСЕ, Я ПОНЯЛА, ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ)))

Суббота, 03 Июля 2004 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитала пост у zluka200384 вот такой пост:

"Женщины обычно привязываются к таким людям, жизнь которых - постоянное движение, к таким, которые увлекают их в это движение, дают им определенную задачу, многого от них требуют."

***************************************

Вот-вот... именно такой человек мне и нужен в жизни!!!

*** The death behind the monitor ***

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Т_И_Х_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это стихотворение содержит глубокую мысль…много значений.…Но главная тема этого стихотворения – это ощущения и переживания компьютера, который увидел своим монитором настоящую смерть его хозяина – человека. Он не может понять всю суть происходящего, почему нет щелчков мышки, нет стука в аське, молчит почта…
Процессор греется,…просчитывает причины из последних записок в дневнике Человека. Зависает, снова перезагружается. Ищет ответ на вопрос.
Но даже 3600 Пентиум не поймёт, снова зависнет, не отыщет ответа на причину смерти – ЛЮБОВЬ. Пройдут года, может быть и века…и снова, уже не первый компьютер, увидит редкую болезнь человеческого сознания – Delete жизни.

*** The death behind the monitor ***

Loading…please wait…
Loading complete…
Error: love hate.
Error: Suicides commit.

Reload…wait destruction…
Reload has a critical error…
New rule: internet connection.
Man died, fear for…

Sticky blood on the opinion wall…
Opium…
Pistol…
And I am on the middle.
______________________________ Age of honour


Поиск сообщений в Готта
Страницы: [1] Календарь