-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441


Да как я смею говорить, что я люблю?! Какое я имею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisyona   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:46 (ссылка)
если ты теряешь интерес, то это не любовь. радуйся! потому как ели б это была любовь, то ты бы либо дико ратраивалась,либо наоборот, жто тебя бы подтегивало! ты бы его добивалась.. а ели происходит потерч интереа..то.. необессуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Лишенная_Смысла   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
вот я и говорю, что не имею права говорить, что это любовь... просто по-другому говорить слишком длинно: испытываю сильное влечение... или как-нить иначе,неважно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИМУЛЯКР   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 21:35 (ссылка)
А ты попробей ещё раз! Ещё, ещё,ещё,ещё,ещё,ещё и так до самого конца. Должно получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лишенная_Смысла   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:19 (ссылка)
Должно? Обязано?) Не думаю) да пробовать всё равно буду, от меня это практически не зависит. Я влючивая зараза)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку