| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
![1qw_thn[1].jpg (500x375, 27Kb)](http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4034/4034201_1qw_thn1.jpg)

Исходное сообщение Прикольная_Леди_Юлия: Нууууу..тут виртуальных много...
рекомендую наших местных Омских)
Исходное сообщение Тигра_С:GREKa_in_Omsk, в Москве живу....но не такая уж это проблема-)))
Исходное сообщение Тигра_С:GREKa_in_Omsk, нее...ну все правильно говоришь...но иногда хочется экзотики...как грицца "в чужом огороде яблоки слаще"-)))
Исходное сообщение Прикольная_Леди_Юлия: Перевелись что ли отчаянные романтики?
Аж грустно(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |