-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2004
Записей: 135
Комментариев: 691
Написано: 1033


..не о чем....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_girl_1992   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Я не знаю поправит тебе это настроение или нет!!!!Может у тебя такая есть???Но все-же....
1qw_thn[1].jpg (500x375, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 09:52 (ссылка)
улыбнись, и всё пройдёт! :D
1003ZA~1.JPG (500x652, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
crazy_girl_1992, ...ухх..какая красавица!....такой тигры у меня еще нет-))...спасиб-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, ...ээ..тоже вроде как тигра...только ухи несколько длиноваты...-)))))..наверное, мода сейчас такая...аха..-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Леди_Юлия   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:22 (ссылка)
Мужчина нужен срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Прикольная_Леди_Юлия,...-))..можешь кого-нить конкретно порекомендовать?-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Леди_Юлия   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Нууууу..тут виртуальных много...
рекомендую наших местных Омских)
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Re: Ответ в Тигра_С; ..не о чем.... Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Леди_Юлия: Нууууу..тут виртуальных много...
рекомендую наших местных Омских)

Леди Ю, есть проблемка! Тигр@С с москвы судя по инфо!
В колонках играет: The X-System - Tell me why

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Прикольная_Леди_Юлия, ...виртуальных?-)))..ну это что шоколадку по емейлу выслать-)))... на счет виртуальных мужчин проблем нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, в Москве живу....но не такая уж это проблема-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Леди_Юлия   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Для русской дущи 2000 км не проблема вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Re: Ответ в Тигра_С; ..не о чем.... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Тигра_С: GREKa_in_Omsk, в Москве живу....но не такая уж это проблема-)))

согласен! не проблемма! а в москве мало ребят чёли??? или там заморочки др? реал намного приятней! не так ли?
В колонках играет: The X-System - Tell me why

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:33 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, нее...ну все правильно говоришь...но иногда хочется экзотики...как грицца "в чужом огороде яблоки слаще"-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Прикольная_Леди_Юлия, ...конечно!...при развитой инфраструктуре-))))
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Re: Ответ в Тигра_С; ..не о чем.... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Тигра_С: GREKa_in_Omsk, нее...ну все правильно говоришь...но иногда хочется экзотики...как грицца "в чужом огороде яблоки слаще"-)))

да уж 100 пуд в чужом слащще, а в колхозном ваааааааще, вкус спецфичческий! ток там охрана злая! :D
В колонках играет: The X-System - Tell me why

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Леди_Юлия   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Перевелись что ли отчаянные романтики?
Аж грустно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, в колхозном?..хм...я только садовые потребляю....в колхозным еще пестициды не выветрились...да и запах навозца чувствуется-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Прикольная_Леди_Юлия, ..романтики?...точно есть ..не переведутся...закон сохранения равновесия действует-)))
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Re: Ответ в Тигра_С; ..не о чем.... Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Леди_Юлия: Перевелись что ли отчаянные романтики?
Аж грустно(((

Леди Ю они есть ток прячуться и шифруються! ;)
В колонках играет: Вячеслав Бутусов - Гибралтар

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Тигра_С, без навоза и в огороде никуда, а про К@Лхоз зря ти так! главное не фрукты с пестицидами!!! главное адреналин и экстрим! ХЕ ХЕ ХЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:37 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, -)))))))))..Грека, главное, чтоб костюмчик сидел-))))..а еще главное, чтоб человек хороший был-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Тигра_С, в 10-ку ;) на этом и порешали!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку