-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2004
Записей: 135
Комментариев: 691
Написано: 1033


С днем рожденья поздравит..и, наверно, оставит....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_girl_1992   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)

841001_DNYUHA.jpg (332x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
crazy_girl_1992, ...спасибо...очень приятно..-)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Леди_Юлия   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!
ВСЕГО, ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГООО!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Прикольная_Леди_Юлия, ...спасибо за добрые пожелания-)
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!

поздравляю с ДР GREKa_in_Omsk ;) и ещё один маленький подарочек!
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:10 (ссылка)
полосатик ;)
всего тебе :)
сосчитай скока тута тигроФФ ?
загадка.jpg (559x543, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:48 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, оу!...благодарю...за подарочек особо-)))...как будет возможность, отвечу взаимностью-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Скромный_Alexxx, ..-)))))))))...Саш, спасибо...сложный вопрос задал...я ж после рюмки выпитой...нуу сколько там может быть тигров?...ну раззз...два...не..это всё тот же...и этого я уже посчитала..ну млин....короч, тигров много не бывает...%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GREKa_in_Omsk   обратиться по имени Re: Ответ в Тигра_С; Без заголовка Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
ещё раз с ДР! рад что тебе понравилось! и что-то никто больше не догодался тебе их подарить!!! заходи и ты ко мне какнить! ;) пора мне, раб день закончился! пока!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
GREKa_in_Omsk, ..Зайду..непременно..-)))
Ответить С цитатой В цитатник
DonorMobile   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Ого..Какие тигры! еще и ДР ! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:11 (ссылка)
DonorMobile, ...нууу да-))..есть такое дело....тигры мы..то есть я..и ДР в наличии имеется тоже..-))..спасибо!-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
crazy_girl_1992, ..ооой..этот аватарчик ..тигренок...был у меня в омском чате-))))))
Скромный Алеххх и Леди Юлия должны помнить-))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Тигра_С, там 11 штук
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Скромный_Alexxx,...аха...нашла 11-го...на бороде среднего тигра-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Скромный_Alexxx, ...вернее...на подбородке...-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_girl_1992   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
а я его у кого-то.....только не помню у кого!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
crazy_girl_1992,...а мне его подарила подружка)
Ответить С цитатой В цитатник
Beginner   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:54 (ссылка)
Привет... :)
Поздравляю С ДР! (хоть и задним числом) Теперь уж точно придется подарить, сама знаешь что... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_С   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
Beginner, ...Спасибо..:)))...да..придется подарить...-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку