*жаря сосиски на оконном стекле*
Приезжай! Я прошу, Вы привизите с собой дожди... Дожди, косые дожди! Дожди, с далекого берега... Дожди, косые дожди... Дожди...)))
oTyler, -))))
"Хочешь, я стану дождиком?...лягу в пыль придорожную...поскачу, как горошины, по асфальту..."(с)
Увы..у нас дожди исключительно прямые...привезу, какие есть-))))