-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Девченка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 823


Приветик!!! Извените, что меня не было столько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирусик_Кузечка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 23:30 (ссылка)
С новыми ПЧ тебя!И удачи на танцах,т.е.в танце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 08:28 (ссылка)
Ирусик_Кузечка, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 08:32 (ссылка)
Ирусик_Кузечкая очень надеюсь, что все пройдет хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 14:47 (ссылка)
Ого,сколько новых ПЧ!
Чтобы столько всегда и было и появлялось в немеренном количестве!
Ответить С цитатой В цитатник
разбор_полетов   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:57 (ссылка)
Опубликовала обзор на Ваш дневник, если интересно-заходите, почитайте, ознакомьтесь.
С уважением Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:45 (ссылка)
Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Погромка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 22:27 (ссылка)
УДАЧИ ТЕБЕ НА КОНЦЕРТАХ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 01:42 (ссылка)
пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерунтик   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:09 (ссылка)
А я пожелаю побольше сил,ведь танцевать это не так легко!!У меня подруга тож занимается танцами так она такая измотоная приходит!!!Дерзай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:01 (ссылка)
I_love_he, надеюсь так и будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:02 (ссылка)
Mistika, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:02 (ссылка)
Погромка, пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:03 (ссылка)
Aten, bay, bay!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка-котенок   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 23:44 (ссылка)
У тебя, наверно, симпатии закончились.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:43 (ссылка)
Аленушка-котенок, я их еще никому не успела выразить...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:43 (ссылка)
Лерунтик, ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка-котенок   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:26 (ссылка)
Сумашедшая_Девченка, Тогда, наверно, сайт глючит.
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:26 (ссылка)
поздравляю с ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Девченка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 14:59 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, спасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку