-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мягкая_колючка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а также мороженое баскетбол дискотеки и танцы иногда с друзьями плавание прогулки на свежем воздухе рисование чтение книг шоколад и прочие вкусности:=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2004
Записей: 43
Комментариев: 92
Написано: 261


Молчание-золото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Искорка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
Может твоя подруга тебе просто завидует? такое тоже бывает....Завтра обязательно будет лучше,ведь нет слова "не могу"...есть слово "надо"....
Черная полоса в жизни всегда проходит......наступит белая,радуйся тому что она еще впереди......
как говорят :"Жизнь-это зебра:белая полоса,черная,белая,черная.....а потом *опа" :))) и до нее нам еще далеко,поэтому и остается радоваться этим полоскам........
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:15 (ссылка)
...хм.. знакомые ситуации. гадко....
а вапще забей на это все, больше позитива!
Ответить С цитатой В цитатник
KattyKlein   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
A teper' ia tvoia p4... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Незкомка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
гадко,когда предают любимые..не переживай..
Ответить С цитатой В цитатник
-220hours   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
всё ещё будет хорошо))) теперь я тодже твоя пч)) надеюсь что мы подружимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
не растраивайся все будет хорошо!!!!

а это типо твой второй днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкая_колючка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Искорка, да,я знаю.спасибо..
doran, где ж его взять,этот позитив?
Vi6nYa, спасибо=)
Незкомка, ага...
djushe4ka, я тоже надеюсь=)
юлька_из_Израиля, типо мой второй днев?всмысле??а какой у меня ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку