-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весенний_цветок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Можно ли прожить без

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ашипка_природы   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
Многие люди живут без нее.... Есть даже такие, которые никогда не влюблялись.
А какую любовь ты имеешь в виду ? Когда любишь ты, или когда любят тебя ? Или взаимную ?
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_True_Love   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
нет... без неё можно существовать, но не жить...
любовь, она прекрасна... она как воздух... она возносит нас до небес... всё, что нам нужно, это любовь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_цветок   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
Ашипка_природы, я просто себе не представляю как можн ожить, не любя никого...
Конечно когда любят тебя...классно, но в моей жизни такого нет...и мне этог оне хватает...
А взаимная...она была...но кажется осталась только с моей стороны, если это вообще была любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_цветок   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:18 (ссылка)
Soul_of_True_Love, я с тобой согласна, мне например просто необходимо кого-то любить, тогда как говорят мои подруги я вся свечусь
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_True_Love   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 05:21 (ссылка)
Весенний_цветок, все прекраснее, когда любят.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку