Fucking love...
Знаешь, солнце, ты самая красивая, обаятельная и довольно сообразительная девочка. Не надо позволять кому-то себя любить, если тебя это каким-либо образом напрягает. Это не может быть судьбой. Свою судьбу ты почувствуешь. Сразу. Наверное :) Ну я во всяком случае так думаю...
Хорошо, что твой днев вернулся к жизни :)
Люблю.
спасибо тебе родная за то, что ты меня любишь!
Сегодня я опять ощутила себя любимой и самое главное - желанной безо всяких обязательств!
Во всем этом виновата Ты, и за это я Тебе благодарна.