-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в апостол13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1725


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


siamcat   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Да буквально везде, куда не ткнись.Кстати, "...задумываешься с годами..."звучит так, как-будто ты-Древняя Морла.....нехорошо.....Или это просто осенняя ностальгия?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Обрыв на линии.
Короткие гудки...
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
siamcat, нет, это не ностальгия.... это ГОНЕВО! Вот седни на приколы друг над другом тянет.... Бивень, ты меня слышишь???
Скрач, не дождетесь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
апостол13, куясе ты басню перепел и опошлил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
siamcat, он у нас мудрая куча мусора со скалы фреглов :D
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Alex_Scv, Фреглам слова не давали!
Ответить С цитатой В цитатник
siamcat   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Scv
апостол13, куясе ты басню перепел и опошлил :)
а тебя это удивило? Он же написал, что на приколы тянет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
апостол13, сам взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
siamcat, его с обрыва вроде тянуло... самому сигануть. ИМХО, это не есть прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Alex_Scv, кого взял.... когда взял... ниче не понимаю. И как это с обрыва не прикол.... А грязный мокрый барабух после преземления, это разве не прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
апостол13:
Alex_Scv, кого взял.... когда взял... ниче не понимаю. И как это с обрыва не прикол.... А грязный мокрый барабух после преземления, это разве не прикол?

Ну ты же говоришь, что фреглам слова не давали, вот я и спрашиваю - ты сам слово взял?

А по поводу мокрых барабухов - это да, это конечно прикол...


Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Alex_Scv, а почему о бкрабухах во множественном числе? или ты за мной сиганещь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение апостол13
Alex_Scv, а почему о бкрабухах во множественном числе? или ты за мной сиганещь?

Ну дык... Куды ж ты без мну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку