| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Scvа тебя это удивило? Он же написал, что на приколы тянет.....
апостол13, куясе ты басню перепел и опошлил :)
апостол13:
Alex_Scv, кого взял.... когда взял... ниче не понимаю. И как это с обрыва не прикол.... А грязный мокрый барабух после преземления, это разве не прикол?
Исходное сообщение апостол13
Alex_Scv, а почему о бкрабухах во множественном числе? или ты за мной сиганещь?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |