-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в апостол13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1725


тонкости математики :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Niko   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Дебилы блин... Поражаюсь твоей выдержке... Я бы пнул парочку таких учеников под зад коленом, а потом бы говорил....
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
DJ_Niko, ну не психовать же иза каждой гадины? я спокоен, я спокоен, ДА Я ПИЗДЕЦ КАК СПОКОЕН! НЕ ЗАЕБУЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
апостол13, no comments
:cat::hgaf:

P.S. А все-таки жаль, что мну там не было...
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Alex_Scv, чуи, они и седни приходили, какулятор приносили (!) видать опять поломался..... С ними пан Куделя общался.... После этого телефон вырубил Нах!!!

З.Ы. И не подглядуй!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Niko   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
апостол13, калькулятор... присылай сюда... я им блин починю калькулятор....
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:24 (ссылка)
DJ_Niko, тебе калькулято с сопровождением? :) А то он без этой скво не ходит!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Niko   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
апостол13, да нет проблем :)))) Нежто мне напряжно будет сопровождению обьяснить куда ей засунуть энтот калькулятор ? ;) Не в жизнть :) Тем более ради твоего спокойствия я попозже могу повторить указание правильного направления :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Как войдешь, нелево?
Ответить С цитатой В цитатник
siamcat   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
апостол13, ага, через "упал-отжался"....
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
siamcat, тебе вот смешно, а я как вспомню, аж дрожь пробирает !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку