-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в апостол13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1725


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Саня крутой ниггер, йо!!!
Саня играет в Сан Андреас!
Саня гуру!!!

P.S. Саня пьян...
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Alex_Scv, ниггер! прикинься белым человеком, и уведи это тело к себе.... не возбуждайте меня!
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Alex_Scv, и когда это ты втихаря напиться успел????? БЕЗ МЕНЯ!!!!!! под боком?????
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
апостол13, Йо, ниггер! Счас это тело выйдет из ванной в одной рубашечке на влажное, горячее после ванны тело - охуеем на брудершафт.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Саня ГУРУ!!! Великий КУКУРУЗО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Alex_Scv, тяни толкай? я ЗА.... тока кто тяни, кто толкай?
Кукурузо, пошли на помойку, алкоголь искать? припьем гавнеца и в бой? Слыш, бивис, эта тека нас хочет! гы
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
апостол13, ХЫ-ХЫ!!! Я прожил жисть не зря, я видел голых людей!!!
Какой тянитолкай - ей 16 лет! Посадят!!! Давай по очереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Alex_Scv, по очери садить будут... а так хоть в одну камеру попадем.... будем жить напару дальше :) Гы, бивис, а ведь не видели... пошли посмотрим? А то как то нехорошо. Она себя видет, а мы нет! пошли брать ванную штурмом! Йо!
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Alex_Scv, что ты там своими криульками кнопаешь? пошли на шиурм волохатой копилки!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Хо!!!! Пятнадцать человек на сундук мертвеца!!!
На АБАРДАШ!!!!!!


P.S. Саня великий гуру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Йо, ниггер, да ты просто взломщик мохнатых сейфов!
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Alex_Scv, шухер!
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Alex_Scv, а рубашка у тебя ниче так... особенно содержимое :) а вот без грима, нигер, сам этот сейф взламывай. у меня отмычка поломалась :) Пожиратель кулечьков! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
АТАС!!!!
(вполголоса).. . Веселей рабочий класс...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
апостол13, хуясе! Все, снимай с меня очки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Одевая очки на член:
- И этого крокодила мы с тобой будем...
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Alex_Scv, а ты меня без них не возбждаешь.... да вообще, что мне самому на этот ужас смотреть???? свет иди выклучай, пельмень и все такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
апостол13, крокодила на сумки!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
хамов игнорирую...

P.S.
Ответить С цитатой В цитатник
Белеет_парус   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Alex_Scv, апостол13,
Неужели?
Вернулись? Очень приятно Вас...э...читать.))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Niko   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Гонщики :)))))))))))))))) Рад видеть :) И сори за полуночные звонки :))
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Белеет_парус, вернулись как обычно с шумом и гамом :) за вот такой вот бред, извиняюсь.. но всю же жизнь прикидываться серьезным:)
DJ_Niko, не видеть, а читать. Что бы увидеть, нучно в Донецковку приехать.... напиться, и мы не такого понарасказываем :) За звонки не извиняйся.. тебе можно хоть в 3 часа ночи, а вот крысе.. нельзя, а вдруг бы я , не дай бог, был дома, и что еще менее вероятно, с женой???? да она бы с меня шкуру сняла... Ну да ладно. Забудь. А что, как мы с саней пъяного бреда наваяли???
Ответить С цитатой В цитатник
Белеет_парус   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 04:01 (ссылка)
я именно из-за таких разговоров записалаь к вам в ПЧ. Так интересно и приятно было читать такие... мальч( мужские) разговоры))
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Белеет_парус, ну тогда держитесь все.... будем более многословны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
I. Крокодилов нахуй. "Це, конешна, в смысле переносном" (с)
II. Белеет_парус, А мы и не уходили ;) Мы просто на время переквалифицировались в читателей.
III. DJ_Niko, Кто гонщики? Почему сразу гонщики? Ну решили два великих гуру-Кукурузо оттянуться за подтяжки так, чтобы вылететь в стратосферу... Могём? Могём ;)

P.S. А все-таки
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Alex_Scv, Как это в переносном???? хотя ты наверно тягал еГо по свей спальне..... ШОБ ШКУРКУ НЕ ИСПОРТИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку