апостол13 обратиться по имени
Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Белеет_парус, вернулись как обычно с шумом и гамом :) за вот такой вот бред, извиняюсь.. но всю же жизнь прикидываться серьезным:)
DJ_Niko, не видеть, а читать. Что бы увидеть, нучно в Донецковку приехать.... напиться, и мы не такого понарасказываем :) За звонки не извиняйся.. тебе можно хоть в 3 часа ночи, а вот крысе.. нельзя, а вдруг бы я , не дай бог, был дома, и что еще менее вероятно, с женой???? да она бы с меня шкуру сняла... Ну да ладно. Забудь. А что, как мы с саней пъяного бреда наваяли???