Марыся, КИСЯ :) Если бы ты в такой позе его встретила... то Дима бы остался в восторге по самое немогу :))) Так что пиши ему свой номер :)))))) ||| апостол13, Димка :) Жму лапу :))) Двумя руками согласен.. Красивые девушки там есть (смотрит на Марысю), но где они прячуться - вот в чем вопрос :))))
Rafale, а мы и не прячемся, просто твой Дима уж слишком категоричен.
Пусть он пройдется вечером по городу Днепропетровску......может тогда поймет, что ох как был неправ.
Чеширская_кошка, жестоко... :))) А подстрекателю - первый вбубен :))))))))) ||| Марыся, я же и говорю - дай Диме свой телефон.. он увидит тебя в реале, и поймет, что был не прав :) Ура, в Днепре есть красивые девушки, то-се, короче Шахтер типа чемпион :)
Rafale,апостол13, прямо слет ювелиров.......Вам на месах дислокации красивых девушек мало?!???!!! Это же общеизвестно, что самые красивые девушки из Донбасского региона. Так что непонятно, зачем вам Днепр.....Хотя, судя по тексту, поле там непахано, так что можно пожелать успехов на охоте, особенно Димычу, Рафаль просто поленится ехать так далеко, его и ТАМ неплохо кормят!!!!!!
siamcat, кися.. ты как всегда права.. :) И по поводу поля, и по поводу лени :) И по поводу Донбассса :))) ||| Марыся, ну если тока стрептиз... :) То и мне плиз :))) Да и еще !!! Про душ не забудь... совместный :))) ||| Чеширская_кошка, кто не подстрекатель ? ТЫ ? ;) ХА ! А кто кричит - ля-ля-тополя ? ;)) Так что получи... Пыльным мешком из-за угла :)))))) А насчет рулей... ШеФФ "Серия номер 2" рулит :)))))))
Марыся, муся :)) машинка для закатки - если тебе так интересно - вещь достаточно непрактичная... А стриптиз станцевать - очень даже полезно :)) И нам приятно :)))))) Не стейсняйся :) Порадуй :)))))))