Sena-13, ну, люди, тут уж простите.. у меня монитор 19" разрешение 1600х1200 у меня картинку и так хреновастенько видно.... но по просьбам трудящихся, впредь таких больших тулить не буду....
Sena-13, да че там показывать? все одинаковые... видела одного видела всех... только больше меньше, а в принципе все одно и точе..... поверь мне, у вас гораздо больше вариаций.....
Sena-13, а че на меня смотреть... я вон в аватарах болтатаюсь..... буквально со всех сторон можно рассмотреть... или интерисует, так сказать, нижняя часть комисарского тела? Alex_Scv, ШО, ОПЯТЬ???