-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в апостол13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1725


КРЫМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rafale   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:58 (ссылка)
Ну не Бибизяна ?? Одно слово - Дегинер :)))))) Хотя.. интересно.. при том, что я ДЖ... какое ж должно быть у меня супер-фото ???? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:00 (ссылка)
Rafale, есть у меня твой супер фото. Из сауны с личным микрофоном в руках
Ответить С цитатой В цитатник
Rafale   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:02 (ссылка)
Но-но-но !!!!!! Кинь лучше мне на мыло :))) Хотя.. если есть ЧЕМ гордиться, то почему бы и нет ? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:05 (ссылка)
Rafale, вышлю... хотя зачем, я те на флешке принесу..... обореси!
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 10:30 (ссылка)
апостол13 ну так же не честно ;0 если показываться - всем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
ЗЫ. а если сделать картинку поменьше, то даже текст около неё видно будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:11 (ссылка)
Sena-13, ну, люди, тут уж простите.. у меня монитор 19" разрешение 1600х1200 у меня картинку и так хреновастенько видно.... но по просьбам трудящихся, впредь таких больших тулить не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Sena-13, да че там показывать? все одинаковые... видела одного видела всех... только больше меньше, а в принципе все одно и точе..... поверь мне, у вас гораздо больше вариаций.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
апостол13, ну себя-то я и так вижу каждый день в зеркале :) теперь вот ещё на тебя посмотрю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
Бр-р... Меня от твоей аватары укачивает...
Ответить С цитатой В цитатник
апостол13   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:04 (ссылка)
Sena-13, а че на меня смотреть... я вон в аватарах болтатаюсь..... буквально со всех сторон можно рассмотреть... или интерисует, так сказать, нижняя часть комисарского тела?
Alex_Scv, ШО, ОПЯТЬ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку