знаете.. любое желание рисовать пропадает, когда корел просто так выкидывает тебя даже не сказав "пака-а".
я мучилась с обводкой ресниц минут 30 и что вы думаете. уходя гасите свет. я пошла читать, если книжка воспламениться на самом интересном моменте, я нисколечко не удивлюсь.
Вот. Собственно MANTRA
Когда-нибудь я научусь очень круто рисовать, и вы обязательно увидите мои плакаты и рисунки по всей Москве) хах)
а что, почему бы и нет)
А вчера я загорала на крыше. я вообще очень люблю это летнее нечего-не-делание - загорать и купаца. Кстати никто из моих знакомых не любит плавать и вообще к воде относяться очень пренебрижительно. а жааль еще 2
Что ж, доигрались, нас узнают на улицах! Лиру захватывает мир.
Как то мы с Гансом стоим около кинотеатра, ждем девчонок и к нам подошла девушка, милая такая, с веснушками, спросила зажигалку. Потом села на ступеньки, мы продолжаем трепаться с Пузом и тут она поворачиваетья, указывает на меня и говорит
-А! я тебя тебя знаю, ты в фотошопе мочишь!
Мы с Ганс прифигели немного, потом указывает на него
-А у тебя прическа другая была!
Со мной Катя оказываеться даже говорила по асе как оказалось и просто листала наши дневники.
забавно вышло)
в общем как ни старались мы изменить внешность, все в пустую))
блин, я какойто не самостоятельный ребенок, у меня ниче не получаеться(
Я вот стричься собралась, но теперь проблема с парикмахерскими. мама с братом орут что надо какуюнить крутую, по записи за неделю, если я хочу что б меня хорошо подстригли, а мне хочеться взять и сегодня чтонибудь сделать. Самое обидное я не совсем знаю что мне хочеться и с каждой минутой мое желание становиться все меньше и меньше.
Папа на полном серьезе предложил не мучаться и подстричься налысо. Может быть мне и пойдет, но пока не буду столь координально. ))
нашла в Королеве Персону Lab но телефон у них не работает, может быть съезжу к ним просто сегодня.
В общем если у кого-нибудь есть хорошие парикмахерские на примете, делитесь)