-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЦИТРУСОВАЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 9780




Princess ♥  (300x400, 21Kb) ублюдонский дизайн никак ниче придумать не могу. (

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:56 + в цитатник
а мы сегодня купались)
 (470x700, 93Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:30 + в цитатник
я.
Фотографировал Ганс.
обработка - вдвоем.

 (434x700, 77Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:19 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:17 + в цитатник
кхм. Никто не может мне помочь? я скоро стричься собираюсь, и мне нужны фотографии каких либо креативных стрижек на длинные волосы, если у когонибудь есть сайты или просто картинки, буду предельна благодарна, я видимо неправильно ищу, в поисковиках не могу ничего подобного найти.
в общем, заранее спасибо)

http://www.liveinternet.ru/users/1115217/ да ксте, мы тут создали сообщество, аукционы, купля/продажа, наверняка у вас завялялись ненужные вещички, давайте к нам.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
если будет так продолжаться, то скоро мой дневник превратиться в заметки неудачника)))))
Сегодня с утра поехала кататься на велике, в отличном настроение еду значит и тут у меня отлетает левая педаль! я от нежиданности жму на все тормоза, перелетаю через руль и собсвенно красиво так падаю)) Обошлость без особых травм, но было очень забавно) сижу я на траве и думаю что делать) Винт от педали бесследно пропал, цепь каким-то образом слетела, что ж, пришлось идти домой пешком с педалью в кармане)
водители в проезжающих мило машинках очень удивленно меня разглядывали)
такие дела)))

да кстате, нужна помощь, смотри сюда -
http://www.liveinternet.ru/users/spanky/post17412632/

Глупости)

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:14 + в цитатник
небольшие забавные истории в кинотеатрах сязанные с нами)
Как то на пункте назначения 3, мы сидим. смотрим. я периодически зажмуриваю глаза от мерзких моментов и тут, зловещая тешина перед каким то очередным убийством, все понимают что сейчас ктото снова лишиться головы или умрет в страшных муках, и Ганс давиться попкорном! Причем так жестко, я начинаю пытаться его спасать и потом нам становиться очень смешно, очень уж символично все получилось) ощущения были острые)) я отходила еще минут 5)
И вот буквально вчера, мы ходили на фильм *поцелуй на удачу* кто смотрел, знает что фильм про пооооолных неудачников, кстати забавный, ну так вот, мы вышли с ним из зала пробежали естестно перед экраном, потом возвращаемся, в фильме опять кого то обливает водой из под колес или бьет током, и бегу я значит на свое место и тут спотыкаюсь и прямо в центре, падаю и выворачиваю себе ногу! это было вообще невообразимо смешно, весь зал с нами смеялся, я ведь умудрилась упасть именно на фильме про неудачников, ну кто бы сомневался))))

Конечно что бы полностью осознать всю комичность этих проишествий нужно было там побывать, но может быть именно вы сидели в тот момент в кино и наблюдали за нашими глупыми совпадениями)

 (550x393, 140Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:19 + в цитатник
а у вас растут цветы на ковре?
 (488x650, 135Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:30 + в цитатник
хах) как то вечером (то есть сейчас) я сижу совсем без вдохновения и машинально рисую вот такие вот мордочки, можете даже не критиковать и так все ясно)
Можете разве что посмеяться))
мордочки

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 21:51 + в цитатник
Вот такая картинка получилась, буду рада услышать мнения.Долго мучалась, хоть и выглядит небрежно)

 (415x628, 113Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:25 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:23 + в цитатник
итак) всстреча переноситься на воскресенье) если кому это важно сюда заходят, знайте)

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:35 + в цитатник
Дорогие лирушники)
навернека вам надоело сидеть в душной москве, хочеться чего-то нового, есть оболденное предложение, собраться всем вместе и выехать отдохнуть на природу. Совсем недалеко от Москвы, но зато какая смена обстоновки! Хорошая компания, рядом гигансткое озеро, так что берем купальники и едем отдыхать!
Устроем чтото типа пикника, та что условием будет
распределить покупки, мы с Гансом все отпишем в личке)

уж не знаю, читаете вы меня или нет, но отписывайтесь в коментарии, у кого есть желание отлично провести время) хах)
дада, я уже приобрела шикарный купальник ;))

Фото прилогаеться))


Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:50 + в цитатник
Вы должны это прослушать!
Если ты реальный пацан и любишь крутое музло, то это песня для тебя!
Лидер смс чартов!
Заказывайте крутую полифонию этой песни по номеру 4242, всего 4$ без НДС

Итак, гимн гопоты, глубокая философия и просто приятные звуки синтезатора

http://slil.ru/22847993

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:01 + в цитатник
(:
 (400x600, 195Kb)


Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:56 + в цитатник
В продолжении темы ассоциаций)
Smile together? )


 (650x430, 115Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:17 + в цитатник
сходили с Пузом на концертик)
Distemper, Cumshot, и Радио улиц

первыми были Cumshot, начали охуенно с Catch 22, потом Радио улиц, не очень мне понравились и майки у них глупые были)) А вот Distemper, еще раз убеждаюсь - боги)
Незабываемое ощущение когда полностью сливаешься с толпой и просто танцуешь ска, ни о чем не думая, только прислушиваешься к ощущениям и понимаешь все на самом деле очень здорово!
Спасибо Гансу, за то что спасал меня от локтей окрущающих и радоввался моему позитиву) Было правда хорошо)
Правда ктото все таки долбанул мне в спину и теперь она болит)
А так обошлось без потерь.
Правда один раз испугалась то что не услышу я дистемпер в связи с, по всей видимости, перцовкой, но все обошлось.
кстати клуб мне понравился, city club в Марьино)

И еще пережила вечер истинным гопом) с семечками и двориком, это было очень смешно) Спанки, давно не виделись, гоп-стоп пати - круто))
фото не о концерте

Новый клип

Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:50 + в цитатник
Студия "Цитрус юнайтед прадакшн" представляет новый клип селькой колхоз-пунг группы "Трепло".
В главной роли - Пузо.
Пиратская обрезанная версия. Полную версию смотрите на MTV и A1 осенью 2006

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:59 + в цитатник
Модель - Маша, стилист - Пузо =)
 (467x700, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:44 + в цитатник
Мой маленький
эмо хач

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:55 + в цитатник
Как отвратительно, когда не можешь нормально радоваться лету.
И все изза, казалось бы, не очень серьезных проблем, но может быть я просто эмоциональный человек и воспринимаю все слижком близко, хотя скорее всего я просто дура.

Да-да, я саздала себе образ оптимистичного такого человечка, но все это исключительно ваше воображение, на самом деле я просто закороенелая эмо гел. bang-bang! ....


Поиск сообщений в ЦИТРУСОВАЯ
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь