-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плинио_Дезиньори

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей: 18
Комментариев: 110
Написано: 158


И всё-таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Философия_солнца   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 02:24 (ссылка)
так получилось, не обесудьте:)
хотя,если он будет себя плохо вести, то солнце вас полюбит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 07:01 (ссылка)
тебя тоже любят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГрафаДракула   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
да ещё как...(продолжение пердыдущего поста)*тянет тонкие пальцы к левой панели*
"Стать постоянным читателем"
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Уже давно они и меня тоже не люябт.
И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!

Да здравствуем мы!
ОБЩЕСТВЕННОНЕНАВИСТНЫЕ!

ВЕЧЕРИНКА НАЧАЛАСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
Потому что Йозеф - супер классный!
А ты - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
AlyiMac, *Шуичи покраснел и убежал. Вернулся, выглядывает из-за двери и говорит:
- А ЮКИ ТОЖЕ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, говорит или орёт? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:46 (ссылка)
AlyiMac, не орёт, а кричит. :ррр
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:48 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, не вижу особой разницы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:12 (ссылка)
Только не Юки, а Шуичи. :)

Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 08:01 (ссылка)
Ло, я в вас и так путаюсь :(
*с надеждой* Может остановимся на Йозефе и Плинио? А? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку