Жучка_собачатина, Думаю, не стоит плевать в тот колодец, из которого некогда пришлось испить, даже если речь идет об очевидных вещах. Это не совсем корректно и честно...
А Кинчева, как мне кажется, я сейчас не "принимаю" много больше, чем многие...
siverka, это ты про алисное творчество? Или про Кинчева? Алисное творчество я не принимаю только последнее. Всё до "Солнцеворота" включительно мне нравится. И я тудЫсь не плюю. :) А Кинчева я очень даже принимаю. Стремления-то у него хорошие- чисто по-человечески. Ну, другое дело, что выражает он их незнамо как... но он же в этом не виноват.
Короче, дядька он замЫчательный, а творчество его последнее - эх... тьфу! :(
Жучка_собачатина, прости, не помню, какая муха меня укусила вчера,до 5 утра не могла заснуть... Кажется, я и сама в этот самый колодец плюю, вот в чем дело... Я про Алисино творчество говорила, Кинчев мне никогда не был интересен.