-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlenA-Брянск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей: 707
Комментариев: 4195
Написано: 3736


свершилось!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
:) С обновкой!
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Григорий_Г, спасибо))) тааакой ништяковый зверь! как настоящий! теперь за него год по кредиту расплачиваться, но все равно здорово! у меня фотика 3 года не было...
Ответить С цитатой В цитатник
афина-галина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
мне на 8 марта подарили,но не такой хороший...поздравляю,очень нужная вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
афина-галина, так у меня ж день рождения 28 июня, вот я себе подарок и сделала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 05:56 (ссылка)
Это Canon S3, что ли? Приезжай, кстати, на Оскольскую Лиру, она в этом году будет с 13 по 15 июля - обновишь фотоаппарат.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:23 (ссылка)
Поздравляю с покупкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
C покупкой и с днём рождения!)) Радости, света, любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
И с покупкой тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
masseur   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
мда уж... поздравлямс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
Какая прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:07 (ссылка)
Мне тоже нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Поздравляю с наступившим Днём рождения!!!
Желаю много много хороший фотографий сделанных этим аппаратом. Красивых пейзажей, разных городов и интересных людей!
Может и меня когда сфотографируешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Поджигатель   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Прими и мои поздравления!
И с покупкой и с ДР!
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Oleg_G, ага, S3)))
приеду-приеду! а, может, чуть раньше - в Харьков загляну и к вам в гости, если у вас время будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение AlenA-Брянск: а, может, чуть раньше - в Харьков загляну и к вам в гости, если у вас время будет
С радостью встретимся, и наверняка на Лиру тогда вместе на машине поедем, но заранее предупреждай о таких вещах, и вообще, держи в курсе, не маленькая, небось.
В колонках играет: н - И каждый раз

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Oleg_G, Олег, собираюсь приехать к вам вечером в четверг на автобусе из Харькова. Подскажи, пожалуйста расписание этих самых автобусов и стоимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение AlenA-Брянск: собираюсь приехать к вам вечером в четверг на автобусе из Харькова. Подскажи, пожалуйста расписание этих самых автобусов и стоимость
Прости, не понял, каких автобусов - из Харькова, что ли? У харьковчан спроси :) Они там на Белгород часто ходят, от ж/д вокзала, примерно каждые 40 минут. Вот только билеты нужно брать пораньше. Или вписываться к водителю и ехать стоя. Стоимость - около 70 рублей (12 гривен). Сейчас, может, чуть больше. Рядом с автобусной остановкой, в телефонной станции на вокзальной площади, есть интернет, постарайся написать или позвонить.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку