-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlenA-Брянск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей: 707
Комментариев: 4195
Написано: 3736


...чувство собственной важности - наш злейший враг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Ух ты, недавно я вывесил цитату Клайва Льюиса по этому же поводу. Мыслим в одну сторону =)
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Нехорошо православной девушке любопытствовать такой информацией...

Отношение? Слава кому полагается, я не дошёл до его чтения во времена увлечения эзотерикой. Стоило?
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:29 (ссылка)
Всполох, читали-читали...
Льюис - это неплохо. Порадовали "Письма баламута" :) А тебе из Льюиса, кстати, что нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:32 (ссылка)
AlenA-Брянск, вообще у него очень много хороших вещей. Одни "Хроники Нарнии" чего стоят! В детстве я их читал, как сказку, а сейчас перечитываю, набираясь сотен и сотен богословских идей и сравнений.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Z_Митя, православной девушке нехорошо возводить из этого концепцию своей жизни, а расширять кругозор, я думаю, все-таки неплохо.
А вообще - на любителя...
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:37 (ссылка)
Всполох, ну, у тебя это еще и профессиональное, кхм, если можно так выразиться :) а на каком отделении учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:44 (ссылка)
православной девушке нехорошо возводить из этого концепцию своей жизни, а расширять кругозор, я думаю, все-таки неплохо.
Очень даже может быть!
А вообще - на любителя...
То есть не must read?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 09:37 (ссылка)
AlenA-Брянск, богословское =)
Ответить С цитатой В цитатник
pivnyak   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 09:46 (ссылка)
если откинуть всю мишуру,то получатся нормальные психотехники.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:08 (ссылка)
Если тебе , Ален, действительно интересно, то вот почитайhttp://www.liveinternet.ru/users/644857/page6.shtml#post2103190 там статья одного семинариста МДАиС ,вот мой на это дело отзыв http://www.liveinternet.ru/users/650949/page1.shtml#post2112978 ..... а вот ..хм... отзыв на отзыв что ли... http://www.liveinternet.ru/users/650949/page1.shtml#post2157220
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Проблема, мне кажется, в том, что это не творчество в чистом виде, не литература. Для меня было потрясанием, когда о произведениях Кастанеды я нашла целую главу в энциклопедии религий. Это все густо замешано на магии и эзотерике, как тот же Коэльо. Не могу говорить за всех, но для меня, ка человека впечатлительного, чтение этих авторов было чревато сдвигами в сознании.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Аня_Ефимкина, я тебе больше скажу, из достоверных источников известно, что одно время целые палаты в "желтых домах" отводились под пациентов, начитавшихся КК, как за рубежом ,так и у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Митя_Налбат,
Слава Богу, вовремя отвел. Я думала, что все эти глюки только кажутся, они ведь такие весьма незначительные были. И только потому что у меня денег все время не хватало, так и не смогла купить третий том...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Аня_Ефимкина, я на 6-м соскочил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Митя_Налбат, насчет прошедшего времени - оптимистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Niacris, эээ...извини, не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Митя_Налбат, я о прошедшем времени во фразе "палаты отводились"..
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Ну сейчас то пик популярности прошел...да и кислоты стало поменьше...
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в AlenA-Брянск; ...чувство собственной важности - наш злейший враг Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Надеюсь!
В колонках играет: Алиса - Шабаш

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку