-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlenA-Брянск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей: 707
Комментариев: 4195
Написано: 3736


Такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валера_Богуславский   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:11 (ссылка)
А вот унывать не стоит :)
Я тоже вижусь с батюшкой раз в месяц (впрочем, иногда езжу чаще)
И убедился, что это даже полезно - за месяц из вороха накопившихся вопросов отсеиваются мелкие и случайные
Кстати, я по этому поводу недавно такое же мнение в книге прочитал
Увы, забыл в какой
Но это не так важно
Главное, что вывод, к которому я пришел - правильный и проверен на своем опыте людьми умудренными и высокодуховными
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:53 (ссылка)
Главное, по-моему, что он вообще есть у человека, духовный отец. А у кого-то и нет. Наш батюшка тоже далеко. Ездим не часто, но если что-то важное, то можно обратиться по телефону.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ищущая
Главное, по-моему, что он вообще есть у человека, духовный отец. А у кого-то и нет.

Да, ты права...
Я раньше как-то об этом не задумывалась, а теперь понимаю, как мне повезло)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 06:47 (ссылка)
Да... Многие нам позавидовать могут!
Из тех, кто понимает :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Хехехе...
Это точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:58 (ссылка)
Я из завидующих :(
По своей лени и гордыне, наверное, не нашел себе духовного отца.
Исповедуюсь чаще у батюшки Anagrafos`a - но трудно, наверное, считать духовным отцом человека, который тебя всего на 2 года старше, кстати, ровно на 2 - в один день день рождение :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:07 (ссылка)
Главное не возраст, а духовный опыт;)
Значит, говорите день рождения вместе празднуете...
здорово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:37 (ссылка)
Ну не вместе, просто подарками обмениваемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку