-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlenA-Брянск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей: 707
Комментариев: 4195
Написано: 3736


вопрос к ПЧ с гитарами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
Гитара Prado MW-600 39".
Струны металлические :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зорган   обратиться по имени Гитара Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:05 (ссылка)
Гитара PHILL электро-акустическая. Струны специальные для элакуст гитар. В целом дешевенькая - 200уе. Но звук нравится - объемный.

Как-то в детстве, в классе 9 была мечта поиграть на "Ибонезе" - электроакустическом и жутко дорогом. И вот пару лет назад на муз выставке поиграл. Пора менять мечту...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: вопрос к ПЧ с гитарами Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:00 (ссылка)
Гитара "Моррис", струны "Дадарио" :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:09 (ссылка)
Ни на каких.
Ответить С цитатой В цитатник
Месье_Серж   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
Гитара-Cremona, струны- La Bella :)
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:22 (ссылка)
а ты сама?:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
menya_nettt, да у меня дрова уже))) гитара Oscar Shmidt, струны - fedosov нейлон
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку