Inita, ага))) ЛизКа_мск-спб, во! а я уж думала, что совсем все плохо :) hiinenkelter, именно это пин-пин и произвел переворот в моем мозгу! Результат уже начал появляться :) КоШкА_Питер, заговорщики ;) про Дивеево в процессе написания.
morskaja_2002, а чего-то так бежала, так бежала...так и убежала тебя не увидев ;)
Про Дивеево скоро опубликую - почитаешь.
Носик на квинту не получается пока... только на секунду ;)
Хочу на соборование апрельское приехать... надеюсь, все у меня получится с этим :)