-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlenA-Брянск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей: 707
Комментариев: 4195
Написано: 3736


новое =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Давай возвращай светлый дизайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Дизайн зер гуд! А пенать не будем=)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:43 (ссылка)
Всполох, неохоооотаааа... этот как-то поспокойнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
AlenA-Брянск, поупокойнее. И фон как плита из черного мрамора :) А сверху надпись - Алёна-Брянск и картиночка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:56 (ссылка)
Всполох, жжешь
Ответить С цитатой В цитатник
sv_otec   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:08 (ссылка)
Поздравляю и пинаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: новое =) Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
пинаю ;)
В колонках играет: Schiller - Ausklang

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
Всполох, аффтар жжешь! Давненько я так не смеялась :D
Indoril, sv_otec, KiM_from_Kharkov,спасибо вам на добром слове :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:52 (ссылка)
про Диве-е-е-ево? *МЕГАПИНОК*
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 01:51 (ссылка)
Мне нравится дизайн новый и нравился дизайн старый =)))
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 08:29 (ссылка)
пин-пин
ну, как? помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
Всполох, поддерживаю! Старый дизайн! А этот такой мрачный...

И про твои поездки почитать очень хочется, Алёнк... Нам-то не выбраться пока никуда... :(
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:06 (ссылка)
Inita, ага)))
ЛизКа_мск-спб, во! а я уж думала, что совсем все плохо :)
hiinenkelter, именно это пин-пин и произвел переворот в моем мозгу! Результат уже начал появляться :)
КоШкА_Питер, заговорщики ;) про Дивеево в процессе написания.
Ответить С цитатой В цитатник
morskaja_2002   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
И про Дивеево так и не рассказала...
И не попращалась...
Эй, выше носик на квинту!
Когда будешь в следующий раз?
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:52 (ссылка)
morskaja_2002, а чего-то так бежала, так бежала...так и убежала тебя не увидев ;)
Про Дивеево скоро опубликую - почитаешь.
Носик на квинту не получается пока... только на секунду ;)
Хочу на соборование апрельское приехать... надеюсь, все у меня получится с этим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку