а на шиловском кладбище я видела надгробие с фото мужика по фамилии КАЩЕЙ. я так ржала, прямо на кладбище! а говорили, что он бессмертный! (взрослые врут)
Сергей_Белозёров, а как с устойчивостью избушки, если она на одной курьей ножке?
Хотя сама хороша - носится бабуля в ступе по комнате, а столик за ней ковыляет...:)
И подарки очень продуманы - легкая закуска, гриб-галлюциноген, таблетки кальция, которые есть чем запить и даже зажевать... :)
Во-во, или занюхать... Меня просто заклинило на оленьем мхе - ягеле, который олени обычно жуют... Ну а Кощей-то не олень, ему сподручнее занюхать...
А насчет обычного джентельменского набора не совсем согласна, обычно я своим джентельменам дарю несколько иные предметы, ну да ведь они и не Кощеи... :))