-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Однажды в Америке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбин   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:17 (ссылка)
Логично.
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:21 (ссылка)
По-моему, вы слишком высокого мнения о нынешних подворотнях. Там могут что-то показать, только распахнув пальто
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
по-моему рановато
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:34 (ссылка)
"мечтательно": Какие подворотни у вас там, в Воронеже! и кинофильмы крутят!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:36 (ссылка)
Настя, да я уж думал, что фильм, конечно, суровый. Мы тут с ребятами поговорили
и решили, что классика ребёнка не испортит.
Вот, всей редакцией занимается воспитанием.
Ответить С цитатой В цитатник
if-if   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:25 (ссылка)
ты же расскажи, какоф эффэкт? что сыну фильм, глянулся? что-то мне кажется, что современным 14-летним это уже поздно показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Сергей_Белозёров, ну вобще да. но зато сын не обвинит в прививании дурновкусия, когда вырастет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку