ты определенно здорово выглядишь в свои девяносто!! а справочку специально к юбилею берег, признайся? а то как бы мы еще узнали, какой ты цветочек аленький?
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Cкриплю ещё на турнике.
Турник-то и скрипит. Может, пора его на металлолом? А тебе в старички записываться рановато. Может, паспортистка решила таким небанальным способом на себя внимание твое обратить ... :)
Сергей_Белозёров, Оборжесси с вами))))) А ента мамзеля видно чужие очки скоммуниздила, раз такое ей привиделось и рука ить не дрогнула написать))))))))) Для жены такой суприз получился)))))))))