-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Старик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


if-if   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:08 (ссылка)
ты определенно здорово выглядишь в свои девяносто!! а справочку специально к юбилею берег, признайся? а то как бы мы еще узнали, какой ты цветочек аленький?
Ответить С цитатой В цитатник
Дарт_Штомпель   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:15 (ссылка)
Анекдот такой есть))) Про "дорогие дети в гражданскую войну..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
отлично сохранился !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:10 (ссылка)
Cкриплю ещё на турнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:27 (ссылка)
1919 н.э.?
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Cкриплю ещё на турнике.

Турник-то и скрипит. Может, пора его на металлолом? А тебе в старички записываться рановато. Может, паспортистка решила таким небанальным способом на себя внимание твое обратить ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:09 (ссылка)
надо же!
как живой!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitana   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:06 (ссылка)
Живее всех живых! Может еще и самым взрослым папой будешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:54 (ссылка)
Сергей_Белозёров, Оборжесси с вами))))) А ента мамзеля видно чужие очки скоммуниздила, раз такое ей привиделось и рука ить не дрогнула написать))))))))) Для жены такой суприз получился)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selen   обратиться по имени Re: Старик Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:22 (ссылка)
ага и еще судя по переносу с-х Сте- пной, ничего удивительного

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Barbarella   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:02 (ссылка)
ржака просто ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку